На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Академия Никиты Михалкова начала юбилейный набор студентов

Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова объявила о наборе студентов, передает пресс-служба учреждения.

В академии сообщили, что в этом году открывается десятый, юбилейный набор в актерско-режиссерскую академию мастерства.

«Попасть к нам с каждым годом все тяжелее, это, безусловно, вызов для каждого поступающего. Но тем интереснее потом, во время учебы. Это даже не учеба, это жизнь в академии, где у ребят появляется возможность не только получить новые знания, но и по-новому взглянуть на профессию, расширить свой кругозор в разных сферах, возможность постоянного общения с потрясающими, интереснейшими людьми», — приводит пресс-служба слова ректора академии Никиты Михалкова.

По словам Никиты Михалкова, за время обучения слушатели академии становятся большой, творческой, сплоченной семьей.

«С удовольствием приглашаю всех желающих принять участие в этой борьбе за место в нашей академии», — сказал Никита Михалков.

Заявки на обучение в академии абитуриенты могут подать до 7 августа 2024 года. В академии действуют актерская, режиссерская и продюсерская мастерские.


Фото: кадр видео

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх