На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Мишустин объяснил выживание учреждений культуры в период пандемии поддержкой государства

Об этом премьер-министр России заявил в ходе выступления с отчетом правительства в Госдуме.

По словам Мишустина, частным и государственным учреждениям в сфере культуры в период пандемии потребовалась особая поддержка. Эта поддержка была предоставлена, что позволило сохранить уровень зарплаты работников сферы культуры, заявил глава кабинета министров.

Но главное, по словам Мишустина, в том, что сами учреждения культуры не остановили свою работу, и с помощью государственной поддержки оперативно перевели свои проекты в оннлайн. «Отрасли удалось пройти этот сложный период», — подчеркнул глава кабинета министров.

Кроме того, Мишустин напомнил о возобновлении работы театров, музеев и других учреждений с учетом санитарных требований.


Фото: kremlin.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх