На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

«Убийцы цветочной луны» Скорсезе дебютируют в октябре

Новый фильм кинематографиста стал первым вестерном в его фильмографии, пишет IndieWire.

6 октября лента Мартина Скорсезе появится в ограниченном прокате. 20 октября состоится ее премьера в кинотеатрах разных стран. По неподтвержденным данным, «Убийцы цветочной луны» могут дебютировать в Каннах. В последний раз Скорсезе представлял свою работу на Каннском кинофестивале более 35 лет назад. Фильм «После работы» (1985) принес ему Золотую пальмовую ветвь.

Killers of the Flower Moon сняты по книге Дэвида Гранна, основанной на реальных событиях. Действие разворачивается в 1920-е годы вокруг племени осейджей в США. На их территории начинают планомерно убивать местных жителей после того, как один из них нашел нефть и разбогател. За расследование убийств коренных американцев берется ФБР.

Дата премьеры ленты на Apple TV+ пока неизвестна.

Фото: кадр из Killers of the Flower Moon

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх