На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Никита Михалков поздравил Святейшего Патриарха с днем рождения

Для меня большая честь, Ваше святейшество, поздравить Вас с Вашим юбилеем! И невольно вспомнить благословенное время нашей долгой с вами дружбы. Может быть, слово «дружба» не совсем подходит к Вашему статусу и Вашему положению, Ваше святейшество, но все-таки самое дорогое, когда несмотря на ответственность, положение, значение человека в обществе и в мире можно почувствовать и насладиться сокровенными минутами общения; говорить абсолютно обо всем, абсолютно открыто и выяснить для себя, что вы с дорогим тебе человеком смотрите не только друг на друга, но и в одну сторону. И я очень счастлив, что могу тешить себя надеждой, что у нас есть с Вами что вспомнить и порадоваться, что очень многие вещи мы продолжаем понимать и оценивать единым взглядом. И потому, кроме крепкого здоровья, Ваше святейшество, я хочу пожелать Вам как можно дольше оставаться тем же человеком, каким Вы были для меня все эти долгие годы.

Фото: ТАСС, Максим Шеметов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх