На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

HBO покажет второй сезон «Одни из нас» не раньше 2025 года

Директор драматических проектов канала HBO Франческа Орси сообщила, что второй сезон сериала «Одни из нас» выйдет не раньше 2025 года.

В ближайшее время начнется кастинг актеров на новые роли. 

В основу сюжета второго сезона сериала ляжет вторая часть видеоигры The Last of Us. Ранее авторы шоу отметили, что вторая часть игры также ляжет в основу третьего сезона.

Из-за забастовки сценаристов в США работа над сюжетом новых сезонов «Одни из нас» приостановлена. Пока неизвестно, сколько продлится задержка с созданием сценария новых эпизодов. 

К исполнению главных ролей в сериале «Одни из нас» вернутся Педро Паскаль и Белла Рэмзи.

В настоящий момент HBO завершает постпродакшн сериала «Идол» с Лили-Роуз Депп в главной роли и начал разработку третьего сезона сериала «Эйфория».


Фото: кадр из сериала «Одни из нас»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх