На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Орлов
    вот гавно-то снимут!В Москве стартова...
  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...

Дуэйн Джонсон подтвердил, что не сыграет Черного Адама в новых проектах DC

Актер обратился в соцсетях к фанатам, чтобы прояснить будущее героя в его исполнении.

По словам Джонсона, он разговаривал с новым соруководителем DC Studios Джеймсом Ганном и выяснил: Черный Адам не вошел в первую главу обновленной киновселенной DC. При этом студия DC и компания актера Seven Bucks договорились изучать «самые ценные способы использования» персонажа в новых проектах.

Скала также подчеркнул, что решения нового руководства «отражают их видение DCU». Он не выступил с критикой этого взгляда, но и не поддержал его.

Исполнитель роли Черного Адама напомнил, что понадобилось 15 лет тяжелой работы, чтобы снять сольный фильм об антигерое. Он заявил, что горд получившейся кинокартиной. Также актер поблагодарил всех поклонников.

Ганн написал в комментарии, что «любит Скалу» и очень ждет возможности снова поработать с ним и его компанией.

Фото: кадр из Black Adam

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх