На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...

Фильм «Чип и Дейл спешат на помощь» вышел на стриминге Disney+

С 20 мая киноадаптация анимационного сериала о бурундуках-спасателях стала доступна подписчикам сервиса.

Действие приключенческой комедии «Чип и Дейл спешат на помощь» (Chip ‘n’ Dale: Rescue Rangers) разворачивается в современной реальности. 

По сюжету бурундуки Чип и Дейл и их друзья-спасатели когда-то снимались в популярном мультсериале. После закрытия проекта судьбы актеров разошлись — Чип работает страховым агентом, а Дейл пытается сохранить известность с помощью CGI-операции. Они вновь объединяются, когда их общий друг попадает в беду.

Режиссером фильма выступил Акива Шаффер. В озвучке героев участвовали Джон Малейни, Энди Сэмберг, Кики Лэйн, Эрик Бана, Корри Бертон, Тресс Макнилл, Дж.К. Симмонс, Сет Роген и др.

Фото: кадр из трейлера «Чип и Дейл спешат на помощь»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх