На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Фестиваль комедийного кино «Золотой теленок» завершает прием заявок

Документы на участие в четвертом международном смотре короткометражных комедий и юмористических роликов принимают до 10 октября включительно, сообщили организаторы мероприятия.

Оформить заявку можно по ссылке. В конкурсе могут участвовать русскоязычные игровые и анимационные короткометражки в комедийных жанрах. Предпочтение отдается премьерам. 

1 ноября станут известны имена финалистов в восьми категориях: анимационный и короткометражный фильмы, рекламный ролик, VK-рилс, видеоскетч, вэб-сериал (пилот), социальное кино, а также ролик, снятый в Кировской области и посвященный региону. 

Для участия необходимо, чтобы работы соответствовали двум критериям: наличие юмора и завершенность истории. При этом они могут быть сняты на телефон непрофессиональными кинематографистами.

Победителей ждут денежные призы и приглашение поработать с KVN Production. Лучшие ролики покажут по КВН ТВ.

«Золотой теленок» пройдет в Кирове с 17 по 21 ноября. В программе — кинопоказы, лекции, встречи с участниками кинорынка и др.

Фото предоставлено организаторами

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх