На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

186 подписчиков

Любовь Успенская вдохновилась успехом Shaman и спела патриотическую песню

Певица прокомментировала в разговоре с «Народными новостями» успех видео Ярослава Дронова, в котором он исполняет гимн РФ. 

Собеседница издания не смотрела клип, но поддержала исполнение патриотических композиций, поскольку считает их самыми правильными в наше время. Артистка подчеркнула, что «тоже готовит песню».

По ее словам, в финале телеконцерта «Белые ночи в Санкт-Петербурге» прозвучит композиция «Россия», которую исполнительница сравнила с гимном. В ней есть строчки о вере в силу страны. По мнению Успенской, сегодня россиянам нужны такие песни «для поддержки, для веры» в РФ. Вера в то, что «Россия непобедима» помогает побеждать, подчеркнула певица.

Песню можно услышать 26 августа на ТВ.


Ранее Шаман опубликовал на ютьюб видео с концерта в Крыму, который состоялся в День флага РФ. На мероприятии он исполнил гимн России. За сутки с релиза ролик набрал 1,2 млн просмотров, а также более 18 тысяч комментариев.

Фото: скриншот / ютьюб

 

Ссылка на первоисточник
наверх