На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Юрий Лоза заявил, что шоу «Голос. Дети» губит юных вокалистов

Музыкант выступил против участия детей и подростков в программе Первого канала. Свою позицию он объяснил в разговоре со «Звездачом».

По его мнению, участие в «Голосе» может быть опасным для несформировавшихся артистов, у которых не окрепли голоса. До завершения пубертата «нельзя глотку рвать», подчеркнул певец.

Лоза отметил, что дети, участвующие в шоу и выжимающие из себя все возможное, впоследствии вряд ли будут петь. «Их губят в самом начале [жизни]!» — подчеркнул он.

Автор и исполнитель хита «Плот» неоднократно критиковал «Голос». Он указывал на отсутствие будущего у участников, которые пропадают сразу после окончания сезона и не становятся новыми звездами.

Ранее стало известно о съемках нового сезона детского «Голоса», ведущей которого стала Яна Чурикова. 

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх