На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    чем хуже фильм,  тем на западе он получает какие то плюшки!!!Фильм «Мастер и М...
  • Иван Иванов
    А они только трансгендеров почитают и заднеприводных.Зачем Вы с прекрасным, к хамам поперлись?В Италии отменили...
  • Олег Гладкий
    Давление не прекращается на нашу Россию.В Италии отменили...

«Пушкинская карта» будет доступна аспирантам новосибирских вузов с 2023 года

Аспиранты вузов Новосибирской области смогут пользоваться «Пушкинской картой» с 2023 года. Об этом заявил на оперативном совещании в правительстве региона губернатор Андрей Травников.

По данным пресс-службы губернатора и правительства Новосибирской области, на территории региона в проекте зарегистрировались уже почти 135 тыс.
человек.

За год число пользователей выросло почти в четыре раза. Участвуют 87 организаций, продолжается работа по подключению кинотеатров и кинозалов.

В настоящий момент купить билеты по «Пушкинской карте» можно в 17 кинотеатрах Новосибирской области — не только в областном центре, но и в наукограде Кольцово, Болотном, Куйбышеве, Сузуне, Чанах и Тогучине.

Всероссийская программа «Пушкинская карта» была запущена 1 сентября 2021 года. 

Фото: сайт Пушкинской карты

 

Ссылка на первоисточник
наверх