На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

186 подписчиков

Тина Канделаки рассказала о новом шоу «Умнее всех»

Тина Канделаки стала ведущей нового шоу «Умнее всех», передает пресс-служба телеканала «Пятница!».

Канделаки, комментируя появление новой программы, отметила, что десять лет вела передачу «Самый умный», на которой выросло несколько поколений детей.

«Сегодняшние дети совсем другие, и спустя десять лет я вижу, как повлиял на них интернет — в позитивном смысле.
Они свободные, очень хорошие, не менее эрудированные, чем прежде. Жизнь всегда движется вперед, и я верю, что от поколения к поколению люди становятся только лучше», — сказала Канделаки.

Программа «Умнее всех» представляет интеллектуальную игру с дополненной реальностью, на которой участники и ведущая взаимодействуют с интерактивной 3D-графикой.

Участниками программы являются дети от 6 до 14 лет.

Шоу стартует на телеканале «Пятница!» 21 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх