На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Орлов
    вот гавно-то снимут!В Москве стартова...
  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...

Сергей Урсуляк станет режиссером фильма по мюзиклу «Ничего не бойся, я с тобой»

Сергей Урсуляк займет режиссерское кресло для съемок фильма по мотивам мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой». Об этом сообщили в отделе внешних коммуникаций дирекции маркетинга и внешних коммуникаций телеканала «Россия».

Съемки картины начнутся осенью 2024 года. Производством фильма занимаются «Москино», телеканал «Россия» совместно с Плюс Студией и продюсерским центром Яндекса.

«Фильм по мотивам мюзикла — новое для меня, пожалуй, только по жанру. В моих картинах всегда много музыки. Что касается сомнений, то они бывают перед каждой новой работой. Но интерес попробовать что-то новое, конечно же, перевесил. В общем, впереди большая работа!» — сказал Урсуляк.

Сценарист Геннадий Островский отметил, что с режиссером и продюсерами много говорит о замысле фильма. У каждого из них много личных наблюдений и мнений, добавил он.

Напомним, Урсуляк выступал режиссером фильма «Праведник», сериалов «Ликвидация» и «Тихий Дон».


Фото: YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх