На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Джаро и Ханза рассказали, почему решили восстановить дуэт

Музыканты приостановили совместную работу на год из-за разных взглядов на музыку и жизнь. Об этом они рассказали в интервью «ФедералПресс».

Сейчас исполнители вернулись к проекту Джаро&Ханза и поставили совместное творчество на первое место.

«Мы поняли, что настроение, которое мы создаем, работая вместе, ни с чем несравнимо», — пояснил Ханза.

Музыканты не отказались от выпуска сольников, однако назвали их «сопутствующими». По словам Ханзы, сольные треки являются способом самовыражения. Джаро добавил, что они прошли путь вдовеем и в первую очередь являются дуэтом.

Недавно музыканты представили трек Sunshine. Далее они планируют выпускать синглы, клипы и коллаборации с другими исполнителями. До конца года Джаро&Ханза порадуют поклонников новой пластинкой. По их словам, альбом будет отличаться новым звуком.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх