На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Вижн из франшизы Marvel пополнил каст фильма «Здесь» Роберта Земекиса

Британский актер Пол Беттани сыграет с американскими коллегами Томом Хэнксом и Робин Райт, сообщил Deadline.

Картина «Здесь» основана на графическом романе Ричарда Макгуайра. Местом его действия является дом, точнее угол одной из комнат. А героями — обитатели этой территории из прошлого и будущего: от динозавров и первобытных племен до современников и туристов из еще не наступивших веков.

Адаптированный сценарий написал Эрик Рот. Главные роли достались Хэнксу и Райт. Все они работали с Земекисом над «Форрестом Гампом». Для Земекиса и Хэнкса «Здесь» станет пятым общим проектом.

Дата релиза пока не названа. Известно, что дистрибьютором выступит Sony.

Ранее Том Хэнкс заявил, что из массы фильмов с его участием ценит только четыре работы, которые ему по-настоящему нравятся. Он не уточнил, о каких лентах говорил.

Фото: кадр из сериала «Ванда/Вижн»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх