На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

На «Детское Евровидение» подали более 500 заявок из России

Более 500 заявок получили организаторы российского национального отбора международного конкурса «Детское Евровидение – 2021», сообщает ТАСС.

В сообщении пресс-службы Академии Игоря Крутого говорится, что скоро станет известно, кто будет представлять страну во Франции. Организаторы отобрали более 50 песен из 500 заявок на суд профессионального жюри национального полуфинала.

В отборе участвуют дети от девяти до 14 лет. Исполнитель должен соответствовать нескольким условиям – быть композитором и автором текста песни или принимать участие в написании музыки и слов. 
30 сентября в Москве состоится полуфинал национального отбора, дата финала будет объявлена позднее. Представитель России на «Детском Евровидении» будет определен с помощью интернет-голосования и голосования профессионального жюри, в составе которого представители российского шоу-бизнеса и творческих профессий. 

Финал конкурса «Детское Евровидение» состоится в Париже 19 декабря под слоганом «Воображай», который является отсылкой к победной песне прошлого года от французской певицы Валентины Тронель. В этом году в конкурсе поучаствуют молодые артисты из 19 стран: России, Азербайджана, Албании, Армении, Болгарии, Германии, Грузии, Ирландии, Испании, Италии, Казахстана, Мальты, Нидерландов, Польши, Португалии, Северной Македонии, Сербии, Франции, Украины. 

Фото: официальный сайт международного конкурса «Детское Евровидение – 2021»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх