На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

155 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ТЫ, ЖИД, ЕЕ, РУССКУЮ КУЛЬТУРУ, В РОССИИ ОТМЕНИЛ !!!Швыдкой: в Австри...
  • Oleg Ivanov
    Сейчас обнаружится,что Каспийское море откопали казахи и вообще казахи, потомки Александра Македонского.🤣🤣В Великобритании ...
  • Наталья Середа
    Великий актер.Таким памятники надо ставить.В Москве откроетс...

Испания выразила готовность принять «Евровидение-2023» вместо Украины

В Испании готовы принять международный конкурс «Евровидение» в 2023 году, если этого не сможет сделать Украина, сообщает ТАСС.

«RTVE предлагает поддерживать Украину во всем в этой организации [конкурса в будущем году], и в случае, если им это понадобится, мы были бы готовы дать пристанище следующему «Евровидению», – заявила директор по коммуникациям испанской государственной телерадиокомпании RTVE Мария Эисагирре.

В 66-м песенном конкурсе, проходившем в Турине, победителем стала украинская группа Kalush Orchestra с песней «Стефания». На второе место попала Великобритания, а третье заняла Испания.

25 февраля Европейский вещательный союз, являющийся организатором смотра, объявил, что в связи с событиями на Украине Россия не будет представлена на «Евровидении». На следующий день Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК), Первый канал и радиодом «Останкино» объявили о своем выходе из этой организации.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх