На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Звезда «Аквамена» Джейсон Момоа может получить новую роль в DC

Сиквел фильма 2018 года с подзаголовком «Потерянное королевство» может стать последним для актера в образе Короля семи морей, сообщил THR со ссылкой на инсайдеров.

Релиз второго «Аквамена» намечен на декабрь 2023 года. После выхода фильма исполнитель главной роли может остаться в киновселенной DC, но уже в другом образе. 

Одной из возможных ролей для Момоа источники журнала назвали Лобо — антигероя и космического наемника. В этой версии предполагается, что актер сыграет «плохиша», который вызывает у зрителей интерес, сочувствие и симпатию. В подобном подходе часто работает один из новых соруководителей DC Studious, режиссер Джеймс Ганн. Он поставил «Отряд самоубийц» для DC и «Стражей Галактики» для Marvel — в этих фильмах можно найти похожие истории персонажей.

Собеседники издания также сообщили о вероятной отмене «Чудо-женщины 3». По их словам, в ответ на презентацию сценария триквела постановщица Патти Дженкинс узнала, что проект больше не соответствует планам DC. 

Речь идет о глобальном плане развития киновселенной, который в скором времени должны представить руководству WB Discovery Ганн и второй руководитель студии Питер Сафран. Под вопросом остается судьба сиквела «Человека из стали» с Генри Кавиллом.

Фото: кадр из «Аквамена»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх