На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...

МХАТ им. М. Горького оставил в своем репертуаре постановку с Бузовой

Об этом сообщил художественный руководитель театра Эдуард Бояков.

МХАТ им. М. Горького 11 июня представил премьеру спектакля об Иосифе Сталине «Чудесный грузин» в постановке Ренаты Сотириади. Роль певицы Бэллы Шанталь исполнила непрофессиональная актриса Бузова, и, как признался художественный руководитель театра, МХАТ благодаря ее участию «хайпанул». 

Бояков рассказал, что очень доволен спектаклем «Чудесный грузин» и считает это такой потенциальной удачей. Он добавил, что предстоит очень серьезно с ним поработать.

По словам художественного руководителя, спектакль планируется в ноябре. К этому времени его доведут до ума и сыграют уже в том качестве, в котором он должен быть, рассказал Бояков. 

Он добавил, что по его мнению, общество не готово к серьезному, глубокому разговору о Сталине. Бояков отметил, что дело «не только в Бузовой и не столько в Бузовой».

Фото: кадр из клипа


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх