На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Аниме-сериал по игре «NieR:Automata» получил трейлер

Авторы аниме по NieR: Automata показали тизеры тайтла. Видео представили фанатам в рамках Aniplex Online Fest 2022 и опубликовали на YouTube. Об этом сообщается на официальном сайте фестиваля, прошедшего 23 сентября на английском и японском языках.

Релиз аниме по NieR: Automata пройдет в январе 2023 года. Роли озвучат те же актеры, которые работали над оригинальной игрой, — 2B и 9S будут говорить голосами Юи Ишикавы и Нацуки Ханаэ соответственно. 

Над аниме работает студия A-1 Pictures, ранее представившая Sword Art Online: Alicization, Solo Leveling, Lycoris Recoil и другие тайтлы. Режиссер сериала по NieR: Automata — Реджи Масуяма.

Игра «NieR: Automata» в жанре Action/RPG была разработана студией Platinum Games и выпущена компанией Square Enix для платформ PlayStation 4, Xbox One и Microsoft Windows.

Фото: Unsplash

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх