На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Орлов
    вот гавно-то снимут!В Москве стартова...
  • А Кудасов
    Ну бурятам туда в самый раз. Я там был и мне туда не надо.Более тысячи учас...
  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...

Финалисты чемпионата ArtMasters получат поддержку Фонда кино

Фонд кино поддержит финалистов национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters. Стороны договорились о сотрудничестве, благодаря которому финалисты примут участие в социальной отраслевой программе поддержки сценаристов «Автор».

В пресс-службе чемпионата уточнили, что ФК поддержит финалистов компетенции «Драматург театра и кино».

«Мы высоко ценим и гордимся партнерством с Фондом кино, совместно с которым молодые драматурги и кинематографисты смогут воспользоваться социальным лифтом в профессии», — приводятся в сообщении слова руководителя ArtMasters Борислава Володина.

Трое финалистов смогут проработать свои проекты с лучшими экспертами сферы. Программа позволит им развить профессиональные навыки и получить ежемесячную выплату в размере 150 тысяч рублей в течение года.


Фото: YouTube

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх