На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Ургант тонко высмеял шоу «Маска», предложив «Золотому глобусу» брать с него пример

Телеведущий назвал российское шоу примером расового и гендерного разнообразия.

Ургант прокомментировал в своей мистической программе скандал, разгоревшийся в Голливуде после того, как телекомпания nbc и актер Том Круз отказались от сотрудничества с премией «Золотой глобус».

Свое решение они обосновали тем, что среди 40 членов жюри награды нет ни одного темнокожего, пишет ФАН. Том Круз отказался от своих «золотых глобусов», а nbc отказалась освещать церемонию награды.

По словам Урганта, организатором «Золотого глобуса» следовало бы брать пример с российского шоу «Маска». Проект канала НТВ может дать фору любому американскому шоу благодаря своему гендерному и расовому разнообразию, пошутил телеведущий.

«Там представлены все, и мужчины и женщины, и трансгендеры, и Валерия, и Тимур Родригез, и Регина Тодоренко», — отметил Ургант.

 

Фото: скриншот шоу «Вечерний Ургант»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх