На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

202 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Любимова подбирает руководителей на свой вкус. А он у неё, как помним, и думаю, порочный.Богомолов решил у...
  • Александр Данилов
    Да, талантливая была певица и голос был шикарный. Не чета нынешним, как они себя называют, "певцам"«Гори, гори, моя ...
  • Амара Карпова
    КРАСОТА😍Эрмитаж представи...

И.о. директора Владимиро-Суздальского музея назначена Алиса Бирюкова

Алиса Бирюкова назначена исполняющей обязанности директора Государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника.

С 2025 года Бирюкова занимала в музее должность заместителя директора. 

Её назначение связано с переходом прежнего руководителя, Екатерины Проничевой, на пост директора Государственного музея изобразительных искусств имени А.
С. Пушкина, о чем сообщалось 14 января.

«Исполняющим обязанности директора Государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника назначена заместитель директора музея Алиса Бирюкова», — указано в сообщении пресс-службы.

В своей карьере Алиса Бирюкова с 2014 года работала заместителем директора департамента культуры Владимирской области, а в 2018 году возглавила этот департамент. В августе 2022 года она перешла на должность директора музея-заповедника «Горки Ленинские» в Московской области.

Фото: Сергей Ведяшкин/АГН "Москва"

 

Ссылка на первоисточник
наверх