На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...
  • Николай Кузнецов
    Талантливый писатель, но как человек не очень. Пишут, и Гитлер был неплохой акварелист. После его высказываний не мог...Красноярские учен...

В новой экранизации Джорджа Мартина сыграет актриса с российскими корнями

Одну из главных ролей режиссёр Пол Андерсон решил доверить своей супруге — Милле Йовович.


Стали известны некоторые подробности об экранизации одного из самых известных рассказов Джорджа Мартина "В Потерянных землях". В качестве режиссёра ленты выступит Пол Андерсон, который уже определился с исполнителями главных ролей: ими станут Милла Йовович и Дэйв Батиста.

Милла Йовович — голливудская актриса наполовину русского происхождения. Она родилась на Украине, но в детстве вместе с матерью и отцом-югославом переехала в Европу. Йовович прославилась ролями в кассовых лентах «Пятый элемент», «Золотая пыль», «Обитель зла» и десятках других.

Дейв Батиста известен прежде всего как рестлер и бодибилдер, он является шестикратным чемпионом мира  по рестлингу. Снялся в главных ролях в «Доме восходящего солнца» и «Железном кулаке», а также в «Риддике».

Идея экранизировать рассказы автора «Игры престолов» Джорджа Мартина не нова — она возникла ещё шесть лет назад. Предполагается, что помимо «Земель», в антологию войдут также «Злоцветы» и «Одинокие песни Ларена Дорра».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх