На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Продюсер и режиссер Эдуард Бояков откроет новый театр в Москве

Бывший худрук МХАТа имени Горького объявил в телеграм-канале о наборе творческих и административных сотрудников в команду театрального проекта.

Новый репертуарный театр откроется в усадьбе Салтыковых-Чертковых в Москве. Об этом в Telegram написала журналистка Натальи Лосева, посетившая закрытую презентацию.

По словам Эдуарда Боякова, речь идет о «большом театральном проекте», который продолжит дело театра «Практика», «Политеатра», спектакля «Лавр» в МХАТе имени Горького и других его проектов.

Сейчас есть много разных вакансий в проект: цирковые артисты, музыканты, цифровые художники, исполнительный продюсер, маркетолог, руководитель АХО и др.

Бояков добавил, что уже более 30 лет служит театру и планирует продолжать. Он подчеркнул, что верит в театр и «его уникальные возможности преобразовывать человека». Также режиссер напомнил о своих убеждениях и принципах: «Я убежден в плодотворности и актуальности идей традиционализма; я убежден, что православная культура может быть современной, живой, обращенной и к молодежи, и к старшим поколениям».

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх