На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    чем хуже фильм,  тем на западе он получает какие то плюшки!!!Фильм «Мастер и М...
  • Иван Иванов
    А они только трансгендеров почитают и заднеприводных.Зачем Вы с прекрасным, к хамам поперлись?В Италии отменили...
  • Олег Гладкий
    Давление не прекращается на нашу Россию.В Италии отменили...

Сериал по роману «Война и мир» планируется завершить к 2027 году

Сериал по роману Льва Толстого «Война и мир» находится на этапе разработки.

Зрители смогут увидеть картину к концу 2027 года. Об этом рассказал кинорежиссер Сергей Урсуляк, передает ТАСС.

«Мы сейчас в самом начальном периоде. Это предложение канала „Россия“. Говорить особенно не о чем, но принципиальное решение каналом принято.
Надеюсь, что все состоится. — Думаю, что это конец 2027 года», — приводит агентство слова кинематографиста.

По словам Урсуляка, актерский состав на картину пока не утверждался.

«Если бы я знал. Собственно, это самое интересное. Еще не знаю, какие-то очень хорошие артисты, я думаю», — сказал режиссер.

Урсуляк добавил, что идея экранизации пришла в голову не ему, это идея телек4анала «Россия», где считают, что нужно возобновить интерес к этой книге, роману, Толстому.

«...канал „Россия“ считает, что пришло время повторной постановки этого романа, потому что, в силу разных обстоятельств, лучшая экранизация Бондарчука, так сказать, для молодого зрителя и даже зрителя среднего возраста потеряла актуальность в каком-то смысле, при том что это выдающееся произведение», — сказал Сергей Урсуляк.


Фото: кадр видео

 

Ссылка на первоисточник
наверх