На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Одним из авторов «Человека-паука: Паутина вселенных» стал подросток

Подросток из Канады Престон Мутанг стал одним из авторов полнометражного мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных». 

14-летний парень прославился благодаря переделке трейлера мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» в стиле Lego.

Авторы мультфильма Крис Лорд и Фил Миллер обратили внимание на качество анимации в исполнении Мутанга и пригласили его поучаствовать в создании новой анимационной ленты.

«У нас есть сцена, где Человек-паук оказывается в альтернативной вселенной, напоминающей мир Lego. Нам нужен был талантливый аниматор, который сумеет справиться с такого рода графикой», — рассказали авторы «Человека-паука: Паутина вселенных».

Мировая премьера нового мультфильма состоялась 31 мая. «Человек-паук: Паутина вселенных» стал одним из самых успешных анимационных проектов киностудии Sony.

В оригинальной озвучке персонажей приняли участие Шамеик Мур, Хейли Стайнфелд, Оскар Айзек, Джейк Джонсон, Исса Рэй и другие актеры.


Фото: кадр из мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх