На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

В Москве пройдет конкурс-креатон «Дизайн-цех»

Заявки на участие в конкурсе дизайн-концепций сувениров для столичных организаций принимаются до 3 февраля, сообщила пресс-служба АКИ.

Конкурс-креатон «Дизайн-цех» пройдет 13 и 14 февраля. Его участники разработают дизайн-концепцию мерча к выставке «В поисках народного искусства» музея-заповедника «Царицыно», концепцию сувениров для экспозиции работа Николая Рериха Третьяковки, дизайн-решение «Москва с тобой» АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы», концепцию мерча для АНО «Московский спорт» и коллекционный дизайн худи для 1С Game Studios.

По словам главы АКИ Гюльнары Агамовой, конкурс позволит участникам пополнить портфолио и получить новые возможности для развития карьеры, а организации-партнеры получат новые идеи для своих продуктов и привлекут внимание молодежи.

Креаторы объединяться в 25 команд по 3–5 человек. Каждую из них будет курировать ментор от партнеров. От участников ждут предложений по дизайну арт-объектов, одежды, аксессуаров, предметов интерьера, коллаборациям с брендами. Приветствуются диджитал-разработки и фиджитал-элементы.

Фото: пресс-служба АКИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх