На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Галерея VLADEY проведет торги в Москве

Галерея VLADEY анонсировала проведение в Москве торгов VLADEY ЧК, сообщает РИА Новости. 

Организаторы отдельно отметили, что представляемое на торгах собрание работ уникально, поскольку начало формироваться задолго до появления новой волны коллекционеров современного российского искусства в начале 2000-х. 

«В нем соединились произведения как классиков нонконформизма, так и поколения новой волны Фурманного и Чистопрудного 1980-х», — сказано в сообщении.

Покупателям будут предложены картина Михаила Рогинского «Бардак», «Пересечение времени» Сергея Шаблавина «Пересечение времен», гравюра Дмитрия Плавинского «Бегущая во тьме», триптих Вадима Захарова, автопортрет Юрия Альберта в образе Энди Уорхола и другие произведения.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх