На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Сыгравший бойца ММА в Mortal Combat актер снимется в голливудском ремейке «Иронии судьбы»

Картина выйдет на экраны под названием «Судьба», издание Deadline.

Актер Льюис Тан присоединится к съемочной группе вместе со звездой «Американской истории ужасов» Эммой Робертс и Томасом Манном. Фильм будет снимать режиссер «Бабушки легкого поведения» Марюс Вайсберг.

Картина покажет истории разных персонажей, искренне верящих в любовь, при этом не понимая ее сути. В канун Нового года судьба разрушит привычное течение их жизни, внеся в него свои коррективы.

Всем персонажам сюжета придется пройти через приключения. Съемки фильма начнутся уже в июне в Бостоне, отмечается в сообщении.

Идея американского ремейка советского фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» вызвала в обществе неоднозначную реакцию. Некоторые с нетерпением хотят увидеть ленту, однако другие выразили возмущение.

Вместе с Таном, Робертс и Манном в проекте будут участвовать Гаррет Хедлунд и Бритт Робертсон, пишет ФАН.

 

Фото: кадр из к/ф «Мортал комбат»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх