На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

186 подписчиков

Свежие комментарии

Активист Бородин просит проверить Козловского на финансирование ВСУ

Активист Виталий Бородин просит Генпрокуратуру проверить российского актера Данилу Козловского на предмет финансирования ВСУ.

Поводом для проверки, считает Бородин, должна стать дружба артиста с продюсером Александром Роднянским (признан в России иностранным агентом), передает Telegram-канал SHOT.


Сообщается, что Бородин направил на имя генпрокурора Игоря Краснова обращение, в котором указал на дружеские отношения актера Козловского и Роднянского. Роднянский, указал Бородин, был продюсером фильма «Чернобыль», где Козловский выступил в качестве режиссера.

Бородин также планирует подать в суд на Козловского за заведомо ложный донос. Бородин ранее обратился в прокуратуру с просьбой проверить Козловского на предмет нарушения статьи о дискредитации ВС РФ. Козловский, в свою очередь, пытался подать иск о защите чести и достоинства, однако из-за юридических нарушений иск артиста не был принят.


Фото: Central Partnership/YouTube

 

Ссылка на первоисточник
наверх