На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Вышел трейлер нового фильма режиссера «Трех билбородов на границе Эббинга»

Ролик по драме «Банши Инишерина» о расставании друзей, отмеченной на киносмотре в Венеции, опубликовала кинокомпания Searchlight на своем ютьюб-канале.

Ленту снял Мартин Макдона. Ключевых персонажей сыграли Колин Фаррел и Брендан Глисон, которые снимались у режиссера в картине «Залечь на дно в Брюгге».

Сюжет разворачивается в начале 1920-х годов на отдаленном ирландском острове Инишерин. Местный житель Колм объявляет близкому другу Патрику о прекращении отношений. Оказавшись в недоумении, мужчина не принимает решение друга и всячески пытается восстановить контакт с ним. Череду безуспешных попыток Патрика прерывается ультиматумом Колма.


Банши — феи из ирландского фольклора, которые предвещают смерть.

Релиз на широких экранах состоится 21 октября.

Фото: кадр из трейлера The Banshees of Inisherin

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх