На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до Коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных?В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Галустян отсудил у Андреасяна права на фильм «Непрощенный»

Как указано в определении Арбитражного суда города Москвы, компании Галустяна и Андреасяна заключили мировое соглашение.

Кинокомпания Галустяна «Фреш-фильм» вложила в производство фантастической картины «Кома» 15 млн руб. Фильм был снят студией Андреасяна «Энджой мувиз», однако картина потерпела провал в прокате.

Фантастическая драма собрала только 2,5 млн долларов, в то время как на финансирование проекта было потрачено 5 млн долларов. Галустян потребовал вернуть свои инвестиции через суд, пишет ФАН.

Однако Андреасян предложил ему вместо этого авторские права на ленту «Непрощенный», главную роль в которой исполнил Дмитрий Нагиев. Фильм «Непрощенный» является одним из немногих фильмов Адреасяна, которые окупились в прокате.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх