На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    ужас какой и это в Москве на каждом углу ужеКирилл Крок обрат...
  • Елена
    Молодцы Ульяновцы. Не хотят. чтобы их "потребляли"В Ульяновске отме...
  • Алекс Мик
    Народу виднее ...Кому интересна пусть идут на её концерт.  Я не пойду ...не нравится вообщеВ Ульяновске отме...

Артисты стран БРИКС выступили на музыкальном фестивале в Казани

В Международном фестивале национальных культур «Россия-Восток», также известном как «Восточный базар в Казани», участвуют певцы, музыканты и танцоры из стран БРИКС. Глава МИД России Сергей Лавров приветствовал организаторов, участников и гостей мероприятия, отметив, что фестиваль с каждым годом увеличивает свои масштабы и географию.  

Лавров подчеркнул, что участие исполнителей из БРИКС имеет особое значение в контексте текущего председательства России в этом объединении. Министр иностранных дел выразил уверенность, что уникальная атмосфера «Восточного базара в Казани» будет способствовать развитию международного гуманитарного сотрудничества и укреплению позиций страны как культурной державы.

Фестиваль проходит в столице Татарстана с 20 по 30 ноября. Мероприятие собирает исполнителей со всего восточного мира.


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх