На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Раскрыты детали четвертого сезона шоу «Маска»

Подробностями нового сезона музыкального проекта со «StarHit» поделилась продюсер Юлия Сумачева.

«Маска 4» выйдет на телеканале НТВ в феврале наступающего года. В настоящее время шоу находится в стадии активной подготовки, отметила собеседница портала. Кастинг участников завершился: в шоу выступят 14 человек. Костюмы для них отрисовали, а часть их них уже отдали в пошив. 

Сумачева добавила, что в составе жюри произойдут изменения. Она не уточнила, кто из судей покинет проект, а кто из артистов пополнит его. Продюсер добавила, что всегда есть зрители, недовольным тем или иным исполнителем или музыкантом в жюри. Если бы команда шоу учитывала все мнения, то ни один сезон не состоялся бы. Несмотря на наличие недовольных среди публики, число зрителей «Маски» постоянно растет, подчеркнула она. 

«Думаю, получится невероятный сезон», — подчеркнула собеседница издания.

«Маска» дебютировала на НТВ в 2020 году. Ее участники выступают перед жюри в костюмах, скрывающих личность. Судьи должны угадать исполнителей.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх