На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Самый кассовый фильм 2022 года «Топ Ган: Мэверик» вернется в прокат

2 декабря в кинотеатрах вновь начнут показывать боевик с Томом Крузом, сообщает издание The Wrap. 

Студия Paramount вернет фильм на большие экраны на две недели. Прокат «Мэверика» завершится перед премьерой сиквела «Аватара», назначенной на 16 декабря.

В кинокомпании заявили, что сейчас самое подходящее время, чтобы предоставить аудитории возможность «еще раз насладиться» фильмом, который «олицетворяет магию кино».

Драматический экшн Джозефа Косински вышел в конце мая и заработал почти $1,5 млрд. Они стал третьей лентой с начала пандемии, бокс-офис которой превысил $1 млрд. Первым эту планку преодолел триквел «Человека-паука» с Томом Холландом, вторым — «Мир Юрского периода: Господство». «Топ Ган 2» также стал самым финансово успешным проектом для Paramount и для исполнителя главной роли Тома Круза. Вместе с ним в картине снялись Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли, Джон Хэмм и др.

Фото: кадр из Top Gun: Maverick

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх