На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Смена фамилии помогла Александру Мартынову из «Универа» вернуться в кино

Собеседник «Газеты.Ru» признался, что после участия в ситкоме «Универ» ему перестали поступать предложения о съемках в других проектах.

В студенческом сериале актер предстал в образе будущего лауреата Нобелевки Вали Будейко. С выходом шоу вокруг него «образовалась тишина», поделился Мартынов (во время участия в «Универе» — Стекольников).

Актер объяснил ситуацию тем, что специалисты по кастингам не жалуют актеров, которые долго исполняли одну роль. Однако по его мнению, длительная работа с одним героем не является приговором или клеймом. Мартынов напомнил, что является профессиональным актером, а не участником КВН.

Мысль о смене фамилия для актера связана с верой в «силу рода». Сначала он взял псевдоним в соцсетях, а затем официально оформил паспорт с новым именем. После этого его стали приглашать в проекты и на интервью, признался Мартынов.

Фото: кадр из сериала «Универ. 10 лет спустя»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх