На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Российские звезды записали альбом в помощь в пострадавшим в «Крокусе»

Российские артисты записали альбом в помощь пострадавшим в результате теракта в «Крокус сити холле», передает пресс-служба «VK музыки».

Сообщается, что альбом получил название «Голос мой услышь», в него вошли песни Муслима Магомаева.

«Артисты исполнили песни Муслима Магомаева. Альбом получил название "Голос мой услышь". В нем 12 песен Муслима Магомаева, которые записали российские исполнители. Все доходы от стриминга и прослушивания песен будут направлены пострадавшим от теракта 22 марта в "Крокус сити холле", который носит имя великого певца Муслима Магомаева», — рассказали в пресс-службе.

Участие в записи приняли Валерия, Баста, Ваня Дмитриенко, «Любэ», «Три дня дождя», Полина Гагарина, Стас Михайлов, Люся Чеботина, Владимир Пресняков и другие.

Альбом доступен для прослушивания на всех российских стриминговых платформах.


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх