На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Тина Канделаки назвала условие возвращения шоу «Импровизация» на ТНТ

У поклонников юмористической программы появилась возможность вернуть ее в эфир, несмотря на недавнее решение о закрытии проекта. Об этом и.о. главы телеканала сообщила в своем телеграм-канале.

Тина Канделаки поблагодарила зрителей за поддержку «Импровизации» и предложила им попытаться сохранить шоу на ТНТ. Для этого на Rutube-канале «Импровизации» до конца года нужно набрать 1 млн подписчиков. Если условие будет выполнено, Канделаки обещала в 2023 году вновь начать транслировать проект. 

5 декабря стало известно о закрытии шоу на ТНТ. «Импровизация», автором которой выступил Вячеслав Дусмухаметов, дебютировала на телеканале в 2016 году. У нее нет сценария — четверо актеров импровизируют на темы, заданные ведущим или гостями. С самого начала выпуски вел Павел Воля, а импровизировали Антон Шастун, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Арсений Попов.

На момент написания заметки у rutube-канала шоу было более 140 тысяч подписчиков.

Фото: скриншот / rutube «Импровизация»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх