На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    чем хуже фильм,  тем на западе он получает какие то плюшки!!!Фильм «Мастер и М...
  • Иван Иванов
    А они только трансгендеров почитают и заднеприводных.Зачем Вы с прекрасным, к хамам поперлись?В Италии отменили...
  • Олег Гладкий
    Давление не прекращается на нашу Россию.В Италии отменили...

Кировский цирк может войти в программу детского туризма «Моя Россия»

Кировский государственный цирк может войти в культурно-просветительскую программу детского туризма «Моя Россия». Об этом говорится в распространенном сообщении пресс-службы Минкультуры РФ по итогам поездки министра культуры Ольги Любимовой в Киров.

«Учреждение [Кировский государственный цирк] может дополнить культурно-просветительскую программу детского туризма „Моя Россия“.
Проработать этот вопрос поручила Ольга Любимова в ходе визита в учреждение», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в 2022 году Кировская область впервые начала принимать школьников в рамках культурно-просветительских программ нацпроекта. 

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник
наверх