На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Группа «Би-2» анонсировала концерты в пяти странах

Музыканты отправятся в международный тур с обновленной программой BEST OF, сообщается в телеграм-канале коллектива.

Первое выступления «Би-2» даст 27 сентября в столице Узбекистана, второе — 29 сентября в столице Казахстана. В октябре в Алматы пройдет концерт с оркестром. В этом же месяце запланированы мероприятия в Бишкеке и Ереване. В начале декабря в афише значится шоу в Тель-Авиве.

Отмечается, что список городов и стран будет дополняться.

Стадионная программа BEST OF включает хиты и новые треки с будущей пластинки, живой звук и «космическую сценографию», электрическое и акустическое звучание, говорится в анонсе.

В мае «Би-2» отменили несколько концертов в российских городах и перенесли их на грядущую осень, а стадионный концерт в Москве — на 2023 год. В июле группа выступила на Суперкубке в Петербурге, что вызвало неоднозначную реакцию. Ближайшее российское выступление рок-музыкантов назначено на 16 сентября в Томске. 

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх