На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Александр Масляков вернется в КВН в новой роли

Президент международного союза КВН станет членом жюри первой игры нового сезона высшей лиги. Информацию подтвердил ТАСС телеведущий Александр Масляков-младший.

Игра выйдет вечером 24 сентября на Первом канале. В проморолике выпуска среди жюри показали Маслякова-старшего, Дмитрия Хрусталева, Пелагею и других медийных персонажей. Кто будет ведущим — не уточнялось. 

В феврале Масляков сообщил, что пропустит часть сезона из-за коронавируса. Вместо него игры вели Валдис Пельш, Иван Ургант, Андрей Бурковский и др. Однако постоянной замены ему так и не нашли. 

Александр Масляков впервые стал соведущим КВН в 1964 году, будучи студентом. Он вел программу вместе со Светланой Жильцовой до ее закрытия в 1972-м. После возрождения проекта в 1986-м она отказалась возвращаться в эфир, поэтому Масляков остался единственным ведущим.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх