На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...
  • Николай Кузнецов
    Талантливый писатель, но как человек не очень. Пишут, и Гитлер был неплохой акварелист. После его высказываний не мог...Красноярские учен...

Один из эпизодов «Елок 10» могут снять Татарстане

Съемки следующей части новогодней франшизы могут частично пройти в Альметьевске, сообщил портал «БИЗНЕС Online».

По его информации, съемочная группа компании Тимура Бекмамбетова Bazelevs приедет в «нефтеград» в следующем году, чтобы снять эпизод десятого фильма «Елки». Где именно планируют снимать, не уточняется. Сюжет истории держится в тайне. Премьера картины намечена на конец 2023 года. 

Издание отмечает, что Альметьевск славится новогодним убранством. В праздничное время в городе устанавливают арт-объекты, фотозоны, горки и др. В минувшем году главную елку украсили в стиле хай-тек.

Ранее появился трейлер «Елок 9», в которых нет звезд франшизы Ивана Урганта и Сергея Светлакова. На этот раз в касте — Федор Добронравов, Алексей Серебряков, Евгений Кулик, Елена Валюшкина и др. Премьера комедии состоится 1 декабря.

Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх