На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...
  • Николай Кузнецов
    Талантливый писатель, но как человек не очень. Пишут, и Гитлер был неплохой акварелист. После его высказываний не мог...Красноярские учен...

Крис Эванс и Дуэйн Джонсон сыграют в рождественской комедии Red One

Производством комедийного боевика займется кинокомпания Amazon Studios. Об этом сообщает издание Variety.

Звезда киновселенной Marvel, известный по роли Капитана Америки, присоединился к Дуэйну «Скале» Джонсону в работе над фильмом Red One («Красный»). Картина основана на рассказе руководителя продюсерской компании Seven Bucks Productions Хирама Гарсии.

Предстоящий проект называют приключенческой комедией, которая охватывает весь мир. По словам авторов, Red One представит новый мир, который можно будет изучать в рамках праздничного жанра. Другие подробности пока не раскрываются.

Какую роль исполнит Крис Эванс, тоже не уточняется. Дата релиза фильма не сообщается. Режиссером кинокартины станет Джейк Кэздан («Джуманджи: Новый уровень», «Сильверадо»). Сценарий напишет Крис Морган («Форсаж 5», «Преступные связи»). Среди исполнительных продюсеров значится Дуэйн Джонсон.

Ранее сообщалось, что Крис Эванс появится в этом году на экранах в фильме братьев Руссо «Серый человек». Его голосом будет говорить главный герой полнометражного мультфильма «Базз Лайтер», который дебютирует в 2022-м. 

Кроме того, актер задействован в работе над байопиком о кинематографисте Джине Келли и приключенческом романтическом фильме «Призрак» от Apple TV+, в котором он должен был сыграть с напарницей по франшизе Marvel Скарлетт Йоханнсон. Однако актриса покинула проект, после чего ее заменила Ана де Армас. 

Фото: pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх