На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Во ВГИКе состоялся финал командных соревнований ArtMasters по направлению «Кино»

Финал командных соревнований Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters по направлению «Кино» состоялся во Всероссийском государственном институте кинематографии имени С. А. Герасимова (ВГИК) в пятницу.

Победителем стал короткометражный фильм Александра Кузовкова «Сказка о рыбке. Но не золотой. Рассказанная дедом Гордеем внуку молодцу перед сном в среду», передает ТАСС.

«Такие образовательные, развивающие, с инвестицией в самих себя проекты — ArtMasters, „Таврида“ и так далее — все это чрезвычайно важно для страны и для каждого из вас, безусловно. Первое место — про золотую рыбку с длинным названием», — объявил член жюри конкурса, председатель правления Ассоциации продюсеров кино и телевидения, глава кинокомпании СТВ Сергей Сельянов.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх