На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...
  • Николай Кузнецов
    Талантливый писатель, но как человек не очень. Пишут, и Гитлер был неплохой акварелист. После его высказываний не мог...Красноярские учен...

Потерпевшие отказались от иска к Ефремову о возмещении морального вреда

Иск троих потерпевших по делу артиста о возмещении морального вреда снял с рассмотрения Хамовнический суд Москвы, сообщает ТАСС.

Решение суда основано на ходатайстве стороны истцов об отказе от исковых требований и было полностью удовлетворено, рассказали в пресс-службе суда. Представители Ефремова на судебное заседание не пришли.

Решение отказаться от исков к актеру о возмещении морального вреда приняли трое потерпевших по делу актера. На такой шаг они пошли в связи с тем ,что их требования были полностью удовлетворены.

Кроме того, семья погибшего в ДТП с Ефремовым получила письма от виновника смерти их кормильца. «В ближайшее время, если они захотят, мы их представим общественности», — рассказал представлявший интересы потерпевшей стороны в деле о ДТП Александр Добровинский.

Во время рассмотрения уголовного дела апелляционной инстанцией артист выплатил потерпевшим 3 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх