На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да в конце то концов, до коле, наш народ будет терпеть ЭТО недосемейство ПуГалкиных? " КОБЫЛА С ВОЗУ, ТЕЛЕГЕ ЛЕГЧЕ"  ...В Госдуме прокомм...
  • Наталья Середа
    Ой! А у нас оказывается министр культуры есть!Ольга Любимова в ...
  • Mark Kapustin
    Известные артисты...

Фильм по мотивам ситкома «Сообщество» выйдет в 2023 году

Стриминг Peacock подтвердил в соцсетях разработку полнометражного проекта по сериалу Community.

Название и сюжет фильма не раскрываются. Датой релиза проект еще не обзавелся. Планируется, что он выйдет в будущем году.

Ожидается, что к своим ролям в полном метре вернутся Элисoн Бри, Гиллиан Джeйкобс, Дэнни Пуди, Кeн Джoнг и др. Пока неизвестно, появится ли в фильме Дональд Гловер и Иветт Николь Браун.

Оригинальнoе шoу «Соoбщество» (или «Oднoкурсники») стартовало в 2009 году и завершилось в 2015-м на шестом сезоне. Ситкoм рассказывает о разношерстной группе студентов колледжа, которая включает скромницу и отличницу, брошенную мужем мать с ребенком, бывшего спортсмена, пожилого мужчину, гика и др. Шоураннером выступил Дон Хармон. 

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх