На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Новый сериал по сценарию Сергея Минаева «Спойлер» выйдет 18 апреля

Онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» объявил дату выхода нового сериала по сценарию Сергея Минаева «Спойлер».

Фильм выйдет на платформе 18 апреля.

В проекте сыграли Максим Матвеев, Алексей Гуськов, Артем Михалков, Олег Меньшиков, Светлана Ходченкова, Семен Штейнберг, Сергей Газаров, Юлия Снигирь, Андрей Мерзликин, Андрей Смоляков и другие.

Центральный персонаж сериала — бизнесмен Андрей Оболенский (Максим Матвеев), который становится кандидатом — спойлером действующего губернатора Корецкого (Алексей Гуськов). Задачей спойлера становится оттянуть голоса у основного конкурента и сняться с выборов в пользу Корецкого. Чем дальше заходит игра, тем она становится запутанней.

Режиссером фильма выступил Дмитрий Тюрин. Авторы сценария — Сергей Минаев и Андрей Цибульский.

«Мы постарались написать историю самых сильных человеческих страстей — любви и власти. Каждый из наших героев, движимый этими двумя чувствами, разрушает все на своем пути, сжигает себя дотла, чтобы в конце пути сделать выбор между победой и одиночеством», — рассказал Минаев.


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх