На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Театр построенный за государственный счёт - и как Миронов там стал худруком? Либераст, русофоб и вся труппа порченая ...Евгений Миронов п...
  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...

Известные артисты выразили соболезнования семьям и близким погибших в «Крокус Сити Холле»

Народный артист России Олег Газманов, певцы Лолита и Леонид Агутин выразили соболезнования семьям и близким погибших в связи с терактом в подмосковном «Крокус сити холле».

По словам Газманова, врагам России не удастся запугать граждан и посеять панику. 

«Произошла страшная трагедия! Нет ни заложников, ни требований. Теракт направлен на истребление мирных людей. Наши враги хотят нас запугать и посеять панику, но этого не будет. Мы выстоим! Соболезнование семьям и близким погибших. Сил, терпения и мужества всем, кто прямо сейчас, в эти минуты работает, помогая справляться с этой бедой», — сказал Газманов ТАСС.

Лолита назвала случившееся «страшной трагедией», по ее словам, к ненависти и агрессии привыкнуть невозможно. 

«Добрый зритель, работники зала. Мы все были знакомы и хотели жить вечно. Погибшим в этом страшном теракте вечная память и покоя там, где мы еще не были. Нам, живущим и дышащим, никогда не смириться с ненавистью и агрессией», — сказала она.

«Безумие какое-то. Чудовищная трагедия. Крокус, зрители, в голове не укладывается. Мерзавцам гореть в аду. Царствие небесное погибшим. Скорейшего выздоровления пострадавшим», — написал в своем Телеграм-канале Леонид Агутин. 


Фото: Pixabay.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх