На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета «Культура»

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Этот чёрт который Викинг снял будет режиссёром?Вот это будет дрянь кинишко!Съемки фильма «Ст...
  • larisa1969k
    Эти фильмы надо показывать по Первому!Кинофестиваль «Св...
  • Сергей Голышев
    Казахский художник перебрался в Россию. В Казахстане его бы не приняли как художника. Там совсем другая культура.В Москве стартова...

Срок подачи заявок на конкурс «Культура слова» продлили до 25 августа

На участие во всероссийском конкурсе СМИ уже поступило более 450 заявок от авторов из 60 регионов России. Об этом сообщила пресс-служба Минкультуры РФ.

К участию в ежегодном конкурсе по освещению реализации нацпроекта «Культура» приглашают журналистов, блогеров и сетевые медиапроекты. Принимаются материалы, опубликованные в СМИ или социальных медиа с 1 октября 2021 года по 25 августа 2022 года.

Заявки рассматриваются в восьми номинациях: «Лучшее интервью», «Лучший фотоснимок», «Лучшая печатная публикация», «Лучший видеосюжет», «Лучшая публикация в онлайн-издании», «Лучший радиовыпуск», «Лучший пост» и «Лучший видеопост».

Конкурс нацелен на сбор и распространение лучшего опыта информационного освещения инициатив, направленных на модернизацию и популяризацию культуры в стране, а также повышение значимости профессии работников культуры.

Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх